Скачать, купить шаблоны Joomla, 2.5, 3, на русском языке. Сайт - визитка, каталог, интернет магазин

mapг. Стрежевой, ул. Ермакова 46, МБУДО "ДШИ"

mini maildshi@admstrj.tomsk.ru

+7(38259) 5-24-74

  • slide1
  • slide2
  • slide3
  • slide4
  • "Турнир хоров"

  • "Вокальный конкурс"

  • "Турнир хоров"

  • "Вокальный конкурс"

Новости сайта

Губернаторский фестиваль

14.02.2020

Подведены итоги VII Губернаторского фестиваля народного творчества Томской области, который проходил в форме очного прослушивания в г. Стрежевой.

Подробнее

И снова Тюмень

03.12.2019

Традиционно в конце ноября в г. Тюмени прошёл IX Международный конкурс солистов и ансамблей народной культуры "Сибирские родники".

Подробнее

"На волне города-2019"

14.03.2019

Традиционно в середине марта в рамках городского фестиваля "На волне города" проходят Открытый городской конкурс хоровых коллективов "Жаворонки" и Открытый городской вокальный конкурс. 

Подробнее

"Сибирские родники 2018"

04.12.2018

Вернулись из Тюмени с победой"

Подробнее

"Весенний экспромт-2018"

29.03.2018

Поздравляем победителей IV Открытого Всероссийского очно-заочногой конкурса-фестиваля музыкального исполнительства "Весенний экспромт",г. Нижневартовск.

Подробнее

"Жаворонки"

12.03.2018

Подведены итоги Открытого городского конкурса хоровых коллективов "Жаворонки". 1. Ансамбль народной песни "Забава" - лауреат 1 степени,2. Ансамбль народной песни "Забавушка" - лауреат 2 степени.

Подробнее

"Вместе мы - Россия"

09.12.2017

Поздравляем победителей V Губернаторского фестиваля народного творчества "Вместе мы - Россия"! 1. Ансамбль народной песни "Забавушка", Лауреат 3 степени;2. Дуэт 4м класса ОЭО МОУ "СОШ№5": Агафонова Полина, Табакова Валерия, Лауреат 3 степени.

Подробнее

"Сибирские родники 2017"

06.12.2017

С 01 по 03 декабря 2017 года в г. Тюмени прошёл VII Международный конкурс солистов и ансамблей народной культуры. Ансамбль народной песни "Забавушка" - лауреат 3 степени, Ансамбль народной песни...

Подробнее

Поздравляем!!!

31.05.2017

По результатам 2016-2017 учебного года за отличную учёбу и активную концертную деятельность участницы нашего ансамбля - Ананьева Ирина, Рухлова Валерия, Сопина Анна занесены на доску почёта ДШИ. 

Подробнее
Дата Наименование конкурса Статус Место проведения Результат 
2020 Открытый городской вокальный конкурс Муниципальный г. Стрежевой Лауреат 2 степени АНП "Забава"
2020 Открытый городской конкурс хоровых коллективов "Жаворонки" Муниципальный г. Стрежевой Лауреат 1 степени АНП "Забавушка"
2019 VII Губернаторский фестиваль народного творчества Томской области Региональный г. Томск Лауреат 1 степени АНП "Забавушка"
2019 Открытый городской вокальный конкурс Муниципальный г. Стрежевой Лауреат 1 степени АНП "Забава"
2018 VIII Международный конкурс солистов и ансамблей народной культуры "Сибирские родники" Международный г. Тюмень Лауреат 3 степени АНП "Забавушка"
2018 VIII Международный конкурс солистов и ансамблей народной культуры "Сибирские родники" Международный г. Тюмень Лауреат 3 степени АНП "Забава"
2018 IV Открытый Всероссийский очно-заочный конкурс-фестиваль музыкального исполнительства "Весенний экспромт" Федеральный г. Нижневартовск Лауреат 1 степени АНП "Забава"
2018 IV Открытый Всероссийский очно-заочный конкурс-фестиваль музыкального исполнительства "Весенний экспромт" Федеральный г. Нижневартовск Лауреат 1 степени 
Дуэт: Агафонова Полина, Табакова Валерия
2018 IV Открытый Всероссийский очно-заочный конкурс-фестиваль музыкального исполнительства "Весенний экспромт" Федеральный г. Нижневартовск Лауреат 1 степени АНП "Забавушка"
2018 Открытый городской конкурс хоровых коллективов "Жаворонки" Муниципальный г. Стрежевой Лауреат 1 степени АНП "Забава"
2018 Открытый городской конкурс хоровых коллективов "Жаворонки" Муниципальный г. Стрежевой Лауреат 2 степени АНП "Забавушка"
2017 V Губернаторский фестиваль народного творчества "Вместе мы - Россия" / Областной конкурс исполнителей народной песни "Я в Россию влюблён" Областной г. Томск Лауреат 2 степени АНП "Забавушка"
2017 VII Международный конкурс солистов и ансамблей народной культуры "Сибирские родники" Международный г. Тюмень Лауреат
2 степени АНП "Забава"
2017 VII Международный конкурс солистов и ансамблей народной культуры "Сибирские родники" Международный г. Тюмень Лауреат
3 степени АНП "Забавушка"
2017 III Всероссийский очно-заочный конкурс-фестиваль музыкального исполнительства "Весенний экспромт" Всероссийский г. Нижневартовск Лауреат 
1 степени
Трио АНП "Забавушка"
2017 III Всероссийский очно-заочный конкурс-фестиваль музыкального исполнительства "Весенний экспромт" Всероссийский г. Нижневартовск Лауреат
1 степени АНП "Забавушка"
2017 Открытый городской конкурс вокального искусства Городской г. Стрежевой

Лауреат 
1 степени
Трио АНП "Забавушка"

2017 Открытый городской конкурс вокального искусства Городской г. Стрежевой Лауреат
3 степени АНП "Забавушка"
2017 XXXII Международный интернет-конкурс "Творим расправив крылья" Международный г. Москва Дипломант
2 степени
2016 VI Всероссийский конкурс солистов и ансамблей народной песенной и инструментальной культуры "Сибирские родники" Всероссийский г. Тюмень Лауреат
2 степени Трио АНП "Забавушка"
2016 VI Всероссийский конкурс солистов и ансамблей народной песенной и инструментальной культуры "Сибирские родники" Всероссийский г. Тюмень Дипломант
2 степени АНП "Забавушка"
2016 VI Всероссийский конкурс солистов и ансамблей народной песенной и инструментальной культуры "Сибирские родники" Всероссийский г. Тюмень дипломант
4 степени Ананьева Ирина
2016 Городской фестиваль-конкурс детского творчества "Мир похож на цветной луг" Городской г. Стрежевой 1 место
2016 Открытый городской конкурс хоровых коллективов "Жаворонки" Городской г. Стрежевой лауреат 2 степени
2016 II Открытый Всероссийский (VI Межрегиональный) конкурс-фестиваль музыкального исполнительства "Весенний экспромт" (Ансамбль "Забавушка") Всероссийский г. Нижневартовск лауреат 2 степени
2016 II Открытый Всероссийский (VI Межрегиональный) конкурс-фестиваль музыкального исполнительства "Весенний экспромт" (дуэт ансамбля "Забавушка": Ананьева Ирина, Рухлова Валерия) Всероссийский г. Нижневартовск лауреат 3 степени
2016 Школьный конкурс хоровых коллективов "Турнир хоров" Школьный г.Стрежевой лауреат 2 степени
2015 "Сибирские истоки". Конкурс сценариев народного праздника и программ обучения народной культуре Всероссийский г.Тюмень диплом 3 степени
2015 V Всероссийский конкурс солистов и ансамблей народной песенно-инструментальной культуры "Сибирские родники Всероссийский г.Тюмень лауреат 3 степени
2015 Школьный конкурс хоровых коллективов "Турнир хоров" Школьный г.Стрежевой лауреат 3 степени
2014 Международный реально-виртуальный конкурс "Созвездие" Международный г.Томск лауреат 2 степени
2014 XXIX Международный конкурс вокальных исполнителей в рамках "Звёздного проекта" Международный г.Новосибирск лауреат 1 степени
 2013  XXII Международный конкурс вокальных исполнителей в рамках "Звёздного проекта" Международный   г.Новосибирск лауреат 2 степени 
 2013  Открытый городской конкурс исполнителей народной песни "Душа России - песня   Городской г.Стрежевой лауреат 3 степени 

 

2013 Диплом 1 класс 1  Диплом 1 класс хор 2013  ЗП 2014  Созвездие Забавушка  Тур хоров 2015  Сиб родн  сиб ист   тур хор 2016    Ансамбль Забавушка   ДУЭТ АНСАМБЛЯ ЗАБАВУШКА